Европейская косметика Суббота, 27.04.2024, 02:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Kакую декоративную косметику вы предпочитаете?
Всего ответов: 126
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Правильный макияж
Правильный макияж
02:52

Подобрать правильный макияж для своего типа не просто. Идеальный макияж для брюнеток, не всегда украшает блондинку, а макияж восточной красавицы, подчеркивающий достоинства смуглой кожи, совсем не смотрится на бледной и розоватой. Наши советы помогут, в зависимости от цвета волос, глаз и оттенка кожи, абсолютно точно определить подходящую гамму декоративной косметики. Сегодня разговор пойдет об основе правильного макияжа — тональных, корректирующих средствах, пудре — и разнообразной косметике для глаз.

Правильный макияж для блондинок

Дневной или вечерний макияж для блондинки со светлыми волосами и бледной кожей требует хорошо подготовить лицо к нанесению тона. Лучше всего выбрать для этого увлажняющие эмульсии с солнцезащитными фильтрами или увлажнители для чувствительной кожи. Корректирующее средство в правильном макияже блондинки должно быть немного светлее кожи, его можно наносить как под тональный крем, так и на него. Не забудь о легкой, немного блестящей пудре: она придаст лицу блондинки и ее красивому макияжу свежесть и легкое мерцание.

Блондинкам в макияже подходят практически любые цвета. Если глаза голубые, стоит подчеркнуть их светлыми серо-коричневыми и теплыми коричневыми тенями, которые хорошо сочетаются с синими и сине-фиолетовыми. Самое главное — хорошо растушевать тени, чтобы тон был ровным, а переходы одного цвета в другой — незаметными. Для бровей блонди в макияже следует выбрать максимально близкий к натуральному оттенок: он может быть немного светлее, но ни в коем случае не темнее.

Восточный макияж

восточный макияжСмуглая кожа в макияже восточной красавицы часто выглядит жирной. Справиться с этим поможет обезжиренная эмульсия с матовым эффектом. Потом следует нанести обезжиренный увлажнитель или защитный дневной крем. Макияж для девушек восточного типа подразумевает использование тонального крема с желтой основой. Пудра также должна иметь желтоватый оттенок. Для вечернего восточного макияжа можно взять пудру с лиловым оттенком-она хорошо оттеняет смуглость восточной красавицы.

Прежде всего в восточном макияже понадобится специальное средство для закрепления теней. Светлые тона, нанесенные на все веко, зрительно "открывают" глаз. Чтобы подчеркнуть контур, необходимо провести более темными тенями линию вдоль роста ресниц. Очень эффектно в макияже для восточного типа смотрятся теплые натуральные оттенки и блестящие холодные. Следует избегать бледных, белесых тонов: они сделают лицо серым, блеклым и "усталым".

Правильный макияж для брюнеток

макияж для брюнетокСуществую простые, но важные основы макияжа для брюнеток. Начиная наносить макияж брюнетки должны сперва увлажнить кожу, обращая большее внимание на сухие участки. Для жирной кожи следует использовать обезжиренное средство с матовым эффектом. Если кожа бледная или оливковая, тон правильного макияжа брюнетки должен быть на основе желтого пигмента. Покраснения можно скрыть при помощи зеленого корректора, аккуратно нанесенного на тон.

Как и блондинки, брюнетки практически не ограничены в выборе цвета идеального макияжа. Для лучшего макияжа для брюнеток на каждый день можно использовать различные коричневые тона. Для более яркого макияжа — тени любых оттенков с металлическим блеском в сочетании с матовыми. Универсальный вариант идеального правильного макияжа для брюнеток — черная или цветная яркая тушь, подобранная в тон теням или карандашу для глаз.

Макияж для рыжих

макияж для рыжихОптимальный вариант основы под макияж при рыжем цвете волос — увлажнитель с солнцезащитными фильтрами. Бледная или веснушчатая кожа нуждается в дополнительной защите. Обязательно нужно учесть, что макияж для рыжеволосых девушек требует использование тональных средств только на основе желтого пигмента. Розоватый тон коже болезненный вид. Чтобы избежать этого, особенно делая вечерний макияж для рыжих, можно смешать тон с лиловым корректором. Выбирая пудру, также остановись на желтоватом оттенке.

не будет ошибки имея рыжие волосы, макияж выбрать в рыжевато-коричневых и теплых серо-коричневых тонах. Можно использовать и другие оттенки коричневого, за исключением красноватых. Для правильного макияжа при рыжем цвете волос подойдут также персиковые и розовые тона. В дневном макияже на рыжих девушках контур глаза и ресницы не должны быть слишком темными, поэтому лучше использовать карандаш, подводку и тушь теплых коричневых или серых тонов. В вечернем макияже можно использовать черный цвет.

Просмотров: 1830 | Добавил: evrokosmetika | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz